Los 1016

Klose, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

170 €

Hanau, 1912 - Wetzlar, 1982
21 x 20 cm, R.
Landschaft. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten rechts signiert.