Los 1016
Klose, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
Hanau, 1912 - Wetzlar, 198221 x 20 cm, R.
Landschaft. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten rechts signiert.